Логотип

День Семьи, Любви и Верности отметили в Белом хуторе

09.07.2021

На большой детской площадке в микрорайоне «Белый хутор» прошел семейный фестиваль «День семьи, Любви и Верности».

В этот солнечный и теплый вечер жители Белого хутора вышли из своих домов весело провести время, посмотреть хореографические номера, послушать живую музыку, потанцевать и зарядиться позитивными эмоциями.

Концертная программа была насыщена яркими номерами, поэтому впечатлений хуторяне действительно набрали сполна. Здесь же и выступление от представителей Фонда Леди Урала с саксофоном, красивые номера художественной гимнастики, танец «наши ложки» от воспитанников детского сада № 51, песни от ансамбля ДК поселка Кременкуль.

В перерывах между выступлениями ведущий проводил конкурсы и мини-викторины. Также во время праздника детей развлекали аниматоры и работали аттракционы.

В конце мероприятия были награждены победители конкурса рисунка юных талантов пос. Западный на тематику и символику праздника. По мнению жюри первое место разделили Арина Грибанова и Никита Хамитов. Победителями зрительских симпатий стали Ульяна Савочкина, Ева Стешкина и Амина Авхадеева.

В завершении выступающие исполнили гимн праздника, а после между взрослыми и детьми объявили танцевальный батл под песни разных десятилетий.

Праздник в Белом хуторе в честь Дня Семьи, Любви и Верности прошел на «Ура»! Такие мероприятия организуются не только для развлечения, но и для формирования у подрастающего поколения семейных ценностей, а также призваны укреплять теплую связь между семьями и еще раз напоминать им о ладе, мире и любви.

последние новости

На главную
Все новости