Логотип

Лучшие лыжники – это строители

02.03.2022

В Челябинске состоялось официальное открытие Спартакиады Союза строительных компаний-2022. Старты сезона открыла лыжная эстафета.

Насыщенный рабочий график не помешал сотрудникам компании принять участие в главном спортивном событии строительных и проектных компаний Челябинской области.

Участниками соревнований от корпорации в этом сезоне стали Александра Малова, Федор Марышев и Вячеслав Кошелев. Наша команда выступила под номером 17. Вячеслав Кошелев – водитель ЮУ КЖСИ и участник соревнований, участвует в Спартакиаде во второй раз.

« Я с детства занимаюсь спортом. Считаю, что такие мероприятия очень важны. И решил опять участвовать. Мне тут очень нравится, атмосфера заряжает бодростью и позитивом». 

Лыжная эстафета проходила  в парке Гагарина – на лоне природы. На протяжении всего мероприятия участники и гости могли согреться вкусными блинами с начинкой, горячим чаем или кофе. А под ритмы зажигательной музыки приглашенного диджея отплясывал огромный  медвежонок Тедди, чем очень порадовал детей.

Спартакиада Союза строительных компаний-2022 проводится в 12-й раз. Продлится до 4 августа.

За это время пройдет множество соревнований:

март — соревнования по настольному теннису и баскетболу;

апрель — состязания по стрельбе, волейболу и командный марафон;

май — турнир по шахматам и шашкам, соревнования по армрестлингу и плаванию;

Июнь, июль, август — дартс, футбол, рыбалка, спортивное ориентирование, троеборье и легкая атлетика.

Завершит Спартакиаду семейный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья!».

последние новости

На главную
Все новости