Логотип

День строителя на реке

10.08.2021

ЮУ КЖСИ отпраздновала День строителя, сплавляясь по реке «Ай». Сотрудники Корпорации на катамаранах преодолели маршрут в 20 километров. Стартовали в пос. Межевой, по пути осмотрели пещеру Кургазак, останавливались на экскурсию до Сухих водопадов, проплывали мимо Больших Айских Притесов, а финишировали в Башкирии (д. Кульметьево).

Перед отправлением в путь, сотрудникам выдали спасжилеты и зачитали инструктаж, после чего все распределились по группам. Грести в одном направлении получилось не сразу, кто-то садился на мель, а кто-то натыкался на соседний катамаран, но приноровившись, все смогли осилить маршрут. Даже представительницы прекрасного пола, которые раньше никогда не держали весла в руках, смогли показать хороший результат. Но не у всех была цель приплыть первыми, кто-то сплавлялся и наблюдал за местными достопримечательностями.

Те, кто приплыл к финишу первыми, получили от Корпорации подарки.

На стоянках во время сплава для сотрудников был организован пикник на природе, желающие могли искупаться в реке, отдохнуть и пофотографироваться. А те, кто приехал на день раньше весело провели время в неформальной обстановке, пели песни у костра с приглашенными бардами, а также успели посетить экскурсию на заброшенную гидроэлектростанцию.

День Строителя прошел весело и активно, сотрудники компании зарядились бодростью и хорошим настроением на целый год!

последние новости

На главную
Все новости