Логотип

Заселение новых домов в 50 микрорайоне Паркового

06.12.2021

Застройщик АО «ЮУ КЖСИ» начинает заселение двух новых домов в 50 мкр Паркового. Высотки серии «Таганай» готовы для передачи собственникам на три месяца раньше декларируемого срока сдачи.

Оба дома получили документ соответствия от Госстройнадзора и разрешение на ввод.

С понедельника, 6 декабря менеджеры отдела продаж начинают обзванивать покупателей и приглашать на заселение. Уже сформированы списки собственников и определена очередность. Планируется передавать до 30 квартир ежедневно и до конца года заселить максимальное количество жителей.

На встрече собственников проведут на осмотр квартир, зафиксируют показания приборов учета и официально передадут ключи. По завершении процедуры заселения счастливых новоселов поздравят с приобретением и каждому вручат подарок от застройщика.

Новостройки Паркового отвечают всем современным требованиям качества и безопасности. В домах улучшенные входные группы и подъезды, современные детские площадки и закрытая территория, новая архитектура фасадов. Сданы дома №1 и 2 стр., им присвоены почтовые адреса ул. Александра Шмакова 39А и 39, соответственно.

Однако это лишь половина будущего жилого комплекса. В настоящий момент идет строительство домов №3 и 4 стр. Они будут выполнены в единой стилистике и с общей придомовой территорией.

последние новости

На главную
Все новости