Логотип

Состоялся праздник двора в «Белом Хуторе»!

16.12.2014

14 декабря ЮУ КЖСИ организовала зимний праздник двора для своих друзей – будущих и настоящих жителей загородного квартала «Белый Хутор»*. В этот день десятки семей приехали в современный микрорайон, чтобы насладиться прекрасным отдыхом в кругу друзей и близких и поймать новогоднее настроение.

1.jpg

2.jpg 3.jpg 4.jpg

С последней нашей встречи – открытия загородного квартала 20 сентября – «Белый Хутор» очень преобразился. Во дворах стало по-новогоднему уютно: украшенные сверкающими игрушками ёлки, установленные на радость детворе деревянные горки, фонари, освещающие всё вокруг.

Весёлая музыка, счастливые улыбающиеся гости, горячий глинтвейн и сладкие леденцы. Добавьте к этому весёлых и дружных жителей загородного квартала, а также сотрудников ЮУ КЖСИ и Российской Гильдии Риэлторов, и вы получите идеальный предновогодний выходной.

5.jpg

6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

А если учесть, что каждый мог найти себе здесь занятие по душе, то можно быть уверенными: скучать никому не пришлось. Самые маленькие – встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Самые непоседливые – приняли участие в конкурсах и потанцевали под зажигательную музыку. Самые спортивные – прокатились с ледяной горки, построенной специально для жителей загородного квартала сотрудниками ЮУ КЖСИ. Самые творческие – слепили снеговиков. Самые внимательные – приняли участие в викторине, посвящённой «Белому Хутору». А самые фотогеничные – не забывали при всём многообразии конкурсов и новогодних развлечений позировать фотографу вместе с удивительно красивыми и добрыми собаками – голубоглазыми хаски.

10.jpg

11.jpg 12.jpg 13.jpg

В финале праздника всех гостей ждали приятные подарки и сюрпризы ОТ ЮУ КЖСИ, а также партнеров праздника — Региональной Гильдии Риелторов, текстильного центра «Премьера» сети автоцентров «Джемир», Архитектурного бюро «А1»

Во время праздника менеджеры Агентства Недвижимости «ЮУ КЖСИ» провели для всех желающих экскурсию по загородному кварталу и заглянули в новую трехкомнатную демонстрационную квартиру, чтобы каждый лично мог убедиться: «Белый Хутор» — это новый уровень загородного жилья и именно здесь надо жить!

14.jpg

15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg

Всё самое интересное и незабываемое в нашем фотоотчёте – в официальной группе ЮУ КЖСИ ВКонтакте.

*Напоминаем, что все желающие могут записаться на экскурсию в загородный квартал «БелыйХутор» на официальном сайте ЮУКЖСИ.

1.png19.jpg20.jpgrgrural.jpg

последние новости

На главную
Все новости