Логотип

ЮУ КЖСИ отличились в Дартсе и поймали улов в турнире «Спортивная рыбалка»

15.07.2021

Спартакиада строителей близится к финишу, за плечами у команды ЮУ КЖСИ множество пройденных спортивных этапов и море впечатлений.

Из последних соревнований можно отметить турнир по Дартсу. Здесь сотрудники корпорации отличились и заняли 2ое место в общекомандном зачете. Соревнования по меткости и ловкости проходили в легкоатлетическом комплексе имени Е.Елесиной. Всего участвовали 14 команд по 4 человека. Необходимо было совершить по 30 бросков дротиком и набрать максимально возможное количество очков. Сотрудники Корпорации также проявили себя в личном зачете. Обладательницей золотой награды стала Варвара Егорова, которая смогла заработать 546 очков.

В турнире «Спортивная рыбалка» одна из двух команд ЮУ КЖСИ смогла поймать улов. Удача улыбнулась, и рыба весом в 1,06 кг попалась на удочку. Сам этап проходил с 9 утра до 12 часов дня на карьере Зеркальный (недалеко от г. Южноуральск). Всего участвовало 16 команд строительных организаций по два участника в каждой.

Впереди всего две спортивные дисциплины, подведение итогов и закрытие Спартакиады. А пока продолжаем следить за развитием событий.

последние новости

На главную
Все новости