Логотип

ЮУ КЖСИ приняла участие в «Зеленом марафоне»

10.06.2021

Во Всемирный день защиты окружающей среды  Южно-уральская корпорация приняла участие в Зеленом марафоне Сбербанка, который состоялся в парке Гагарина 5 июня. 

Как партнер марафона, ЮУ КЖСИ подготовила для всех участников мероприятия и посетителей парка яркую и интересную фотозону, где можно было сфотографироваться с животными: собаками породы хаски и самоед. Дети и их родители не могли пройти мимо и с удовольствием обнимались с четвероногими, а после всем вручались праздничные шары. К тому же, среди фотографирующихся был объявлен конкурс на лучший фотоснимок. Авторы самых живых и оригинальных фото выиграли наборы эко-подарков.

Поддерживая идею здорового образа  жизни и спорта, сотрудники ЮУ КЖСИ не остались в стороне и поучаствовали в массовом  забеге  на 4,2 км. От Корпорации на дистанцию вышли 10 представителей, в детском забеге принимали участие и дети сотрудников.

Весь день Зеленый марафон сопровождался разнообразными развлечениями, мастер-классами, концертной программой, полевой кухней. Пришедшие в парк могли сдать пластик, который отправится  на переработку. Марафон проводится не первый раз и призван привлечь внимание к проблемам экологии, а также инициировать шаги в сторону защиты природы.

последние новости

На главную
Все новости