Логотип

ЮУ КЖСИ приняла участие в соревнованиях по пулевой стрельбе в рамках Спартакиады строителей

18.05.2021

Сотрудники корпорации в минувшие выходные соревновались в меткости, стреляя из пневматической винтовки. Соревнования проходили в рамках Спартакиады строителей на базе МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по пулевой стрельбе». Участники были поделены на несколько групп и стреляли по очереди. Сначала выполнялись пробные выстрелы, а затем 10 зачетных. Попасть в цель необходимо было с расстояния 10 метров. Победители определялись по наибольшей сумме очков, набранных в зачетных выстрелах.

В соревнованиях по пулевой стрельбе в общекомандном зачете от Южноуральской корпорация выступили сразу 2 команды (всего 6 человек), по результатам занявшие 11 и 12 место. В личном зачете среди мужчин 3 место досталось Евгению Анциферову (менеджер по земельным отношениям КЖСИ). Ему удалось опередить 36 соперников. Среди женского состава в личном первенстве по стрельбе от нашей компании 8 место среди 25 участниц заняла Юлия Саломатова (менеждер отдела продаж).

Спортивный азарт и общекомандный дух возрастает с каждым последующим этапом соревнований. На очереди у команд еще несколько интересных задач. 22 мая участников ждет турнир по шахматам и шашкам. Желаем удачи коллегам! 

последние новости

На главную
Все новости